Разделы сайта

Главная

Платные услуги

Расписание занятий групп с комплексом платных услуг
на 2018/2019 учебный год

  Группы Дни занятий Время занятий Место занятий Педагоги
1 Курсы по подготовке к школе
  Росток 1 Понедельник Среда 18.00-19.35 К.105 Копотева Н.В.
  Росток 2 Понедельник Среда 18.00-19.35 К.115 Слядина Ж.А.
  Росток 3 Вторник Четверг 18.00-19.35 К.104 Андрющенко Т.В.
  Росток 4 Вторник Четверг 18.00-19.35 К.115 Антонова Г.Н.
  Росток 5 Понедельник Четверг 18.00-19.35 К.121 Лемнёва С.И.
2 Курсы дополнительного обучения по математике
  Группа №1 (3 «Г» класс) Вторник   13.10-13.55 К. 315 Кушнерова Л.В.
  Группа №2 (9 классы) Среда 15.00-15.45 15.50-16.35 К.128 Савченко Е.И.
3 Курсы дополнительного обучения по иностранному языку
  Группа  № 1 (4 классы) Понедельник Среда 13.15-14.00 13.15-14.00 К.134 Лазуко А.С.
  Группа  № 2 (4 классы) Вторник Пятница 13.15-14.00 13.15-14.00 К.134 Лазуко А.С.
  Группа № 3 (4 классы) Понедельник Среда 13.10-13.55 13.10-13.55 К.319 Маркова А.И.
  Группа №4 (3 классы) Вторник Четверг 13.00-13.45 13.00-13.45 К.331 Ракито А.Н.
  Группа № 5 (3 «Г», французский язык) Понедельник Среда 13.00-13.45 14.00-14.45 К.331 Ракито А.Н.
  Группа № 6 (3 классы) Понедельник Четверг 13.10-13.55 13.10-13.55 К.304
К.219
Максименко А.А.
  Группа № 7 (4 классы) Вторник Пятница 13.10-13.55 13.10-13.55 К.317
К.305
Максименко А.А.
  Группа № 8 (6 классы) Вторник Четверг 13.00-13.45 13.00-13.45 К.129 Москалькова С.В.
4 Курсы дополнительного обучения по информатике
  Группа №1 Понедельник 14.10-14.55 15.00-15.45 К.317 Антонова Г.Н.
  Группа №2 Вторник 12.00-12.45 К.317 Антонова Г.Н.
  Группа № 3 Пятница 13.10-13.55 14.00-14.45 К.317 Антонова Г.Н.
5 Кружок по хореографии
  Группа  №1 Вторник Четверг 18.00-18.35 18.40.19.15 К.320 Слизская Д.В.
  Группа  №2 Вторник Четверг 18.40.19.15 18.00-18.35 К.320 Слизская Д.В.
6 Школа информационных технологий (робототехника)
  Группа №1 Среда 11.40-12.15 12.20-12.55   К.317 Антонова Г.Н.

ПРЕЙСКУРАНТ
цен на дополнительные образовательные услуги

с 1 апреля 2018 года

Наименование работ, услуг Отпускная цена (тариф)
Кружок хореографии 17 руб. 00 коп.
Курсы с комплексом платных услуг по подготовке детей к школе 40 руб. 00 коп.
Курсы дополнительного обучения по отдельным школьным предметам 26 руб. 00 коп.
Школа информационных технологий (робототехника) 38 руб 00коп

с 1 декабря 2018 года

Наименование работ, услуг Отпускная цена (тариф)
Кружок хореографии 19 руб.00 коп.
Курсы с комплексом платных услуг по подготовке к школе 44 руб.00 коп.
Курсы дополнительного обучения по отдельным предметам:  
- наполняемость группы 12 чел. 29 руб.00 коп.  
- наполняемость группы 8 чел.   43 руб.50 коп.  
- наполняемость группы 6 чел. 58 руб.00 коп.
Индивидуальное дополнительное обучение по отдельным школьным предметам 60 руб.00 коп.
Школа информационных технологий (робототехника) 44 руб. 00 коп.

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска
ГУО «Средняя школа № 40 г.Витебска»
РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ № BY76AKBB36323020011722000000
Филиал №200 ВОУ ОАО «АСБ Беларусбанк»

Оплату необходимо производить до 20 числа текущего месяца в филиалах ОАО «АСБ Беларусбанк».

ПРЕЙСКУРАНТ
на платные услуги, производимые учреждениями отдела образования, спорта и туризма администрации Первомайского района города Витебска
с 1 декабря 2018 года

№ п/п Наименование товаров (работ, услуг) Отпускная цена (тариф), руб.коп.
1. Кружки в дошкольных учреждениях: хореография, иностранный язык, ручное ткачество (2 часа в неделю):
- наполняемость группы 12 чел. 19 руб.00 коп.
- наполняемость группы 8 чел. 28 руб.50 коп.  
- наполняемость группы 6 чел. 38 руб.00 коп
2. Группа с комплексом платных услуг (2 услуги) (4 часа в неделю), наполняемость группы не менее 12 чел. 50 руб.00 коп.
3. Группа с комплексом платных услуг (3 услуги) (6 часов в неделю), наполняемость группы не менее 12 чел. 65 руб.00 коп.
4. Услуги бассейна:
1 час посещения (разовое посещение):
- взрослый 5 руб.00 коп.
- детский 2 руб.50 коп.
1 час посещения (дорожка):
- взрослый 50 руб.00 коп.
- детский 25 руб.00 коп.
5. Курсы с комплексом платных услуг для учреждений общего среднего образования (3 предмета - каждый по 2 часа в неделю), наполняемость группы не менее 12 чел. 44 руб.00 коп.
6. Услуги спортивного и тренажерного залов (абонемент) (8 раз в месяц):
- взрослым 42 руб.00 коп
- детям 21 руб.00 коп.
7. Адаптационная площадка для детей от 1,5 до 3 лет, не посещающих дошкольное учреждение, «Группа выходного дня» (1 час в неделю), наполняемость группы не менее 12 чел. 8 руб.00 коп.
8. «Группа кратковременного пребывания для детей, не посещающих дошкольное учреждение» (2 часа в неделю), наполняемость группы не менее 12 чел. 27 руб.00 коп.
9. Платные логопедические услуги (2 часа в неделю), наполняемость группы не менее 6 чел. 29 руб.00 коп.
10. Курсы по подготовке учащихся к централизованному тестированию, Курсы дополнительного обучения по отдельным школьным предметам (дисциплинам)(2 часа в неделю):
- наполняемость группы 12 чел. 29 руб.00 коп.
- наполняемость группы 8 чел. 43 руб.50 коп.
- наполняемость группы 6 чел. 58 руб.00 коп.
11. «Клубы по интересам»: «Литературный», «Современного танца», «Эрудит», «КВН», «Новогодний утренник»,  «Праздничный концерт», «Мастер-класс», «Поздравление с Днем рождения» и прочие культурно-массовые  мероприятия  – 1 посещение 5 руб.50 коп.
12. Индивидуальное дополнительное обучение  по отдельным школьным предметам, игры на музыкальном инструменте (1 час в неделю) 60 руб.00 коп.
13. Школа информационных технологий (робототехника) (2 часа в неделю), наполняемость группы не менее 12 чел. 44 руб.00 коп.