Контактные телефоны: +375 (212) 67-96-96

Директор Васькова Надежда Павловна

+375 (212) 67-49-15

Заместитель директора по учебной работе
Власова Маргарита Валентиновна

+375 (29) 587-75-77

Председатель попечительского совета
Краенков Сергей Владимирович

+375 (212) 67-49-15

Секретарь попечительского совета
Власова Маргарита Валентиновна

Отчёт о расходе денежных средств попечительского совета за 2 полугодие 2018/2019 учебного года)

Уважаемые родители,
выражаем огромную благодарность за помощь, оказанную в укреплении материально-технической базы учреждения образования.

Попечительский совет школы осуществляет свою деятельность в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании, Положением о попечительском совете учреждения образования (Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 25.07.2011г. № 146), уставом учреждения образования. Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещённых законодательством, зачисляемых на текущий (расчётный) счёт по учёту внебюджетных средств учреждения образования.

Учёт поступления и расходования средств попечительского совета и подготовка отчётов об их использовании ведётся в соответствии с Положением о попечительском совете. В ходе проверки фактов нецелевого использования денежных средств поступивших в 2 полугодии 2018/2019 учебного года на счёт попечительского совета не установлено. Денежные средства, собранные в качестве добровольных пожертвований, материальные ценности, переданные в дар школе, используются только по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета, а именно, для укрепления материально – технической базы школы и повышения качества образования.

раскрыть » / « свернуть
  • Выписка из протокола общего собрания членов Попечительского совета от 2 сентября 2019 года №1 (формат файла.pdf - размер 91 Kb) скачать / посмотреть
  • Приказ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 06.08.2018 №634 “О деятельности попечительских советов родительских комитетов в учреждениях дошкольного, общего среднего и специального образования” (формат файла.pdf - размер 728 Kb) скачать / посмотреть
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 25 июля 2011 г. № 146 "Об утверждении Положения о попечительском совете учреждения образования" (формат файла.pdf - размер 147 Kb) скачать / посмотреть